«Уже взрослые»: подарки для самых маленьких выпускников

    Если в вашей семье есть не только старшие школьники, которые выпустились в этом году, но и малыши, которые окончили детский сад, то эта подборка для вас. Пока старшие дети выбирают себе наряды на выпускной, младшим тоже хочется почувствовать себя в центре внимания. Ведь в этом году они тоже стали немножечко старше. В нашей подборке вы найдете игрушки, одежду и нужные товары, которые могут пригодится будущим первоклассникам. Даже небольшой подарок для ребенка на окончание детского сада может принести ему много радости и поможет почувствовать себя самым счастливым!

    Игрушки и развивашки 

    Что всегда порадует вашего малыша? Конечно, игрушки! Вы можете выбрать что-нибудь коллекционное, например, милаху-кота из мультфильма «Три кота» или огромного плюшевого медведя, с которым ребенок не будет расставаться ни на минуту. Если игрушек в доме и так полно, обратите свое внимание на настольные игры или развивашки. Мозаики и головоломки не только могут стать началом большого увлечения, но и соберут вместе всю семью за общим занятием.

    Развлечения и хобби

    Видите, что ребенок увлекается музыкой? Дарите крутые наушники, которые созданы специально для детей. Если заметили, что малыш получает удовольствие, когда рисует, то наборы для рисования помогут раскрыть таланты крохи. Чтобы чаще проводить время вместе, можно подарить ребенку красивые пазлы: и сами сможете расслабиться и отдохнуть, и воспитаете в ребенке усидчивость и стремление достигать поставленных целей. Для теплых семейных вечеров за интересными мультиками дарите ребенку удобное кресло-мешок и красивую кружку — уютное чаепите никогда не бывает лишним!

    Одежда и аксессуары

    Красивое платье или яркий костюм, подаренные на окончание детского сада, могут стать одними из самых желанных подарков. Ведь лето — прекрасная возможность гулять с родителями в парке и быть самым красивым или красивой. Возможно, долгожданным подарком станет светящаяся футболка с легко узнаваемым принтом. Ну и не забудьте об украшениях и аксессуарах: яркие галстуки и бабочки, красивые сережки и бантики позволят почувствовать ребенку себя немножко старше. Хотя... для родителей дети всегда будут оставаться малышами!

    В статье участвовали бренды: