Уютные майские праздники: подборка увлекательных русских сериалов

    До длинных майских праздников осталось меньше двух недель. Если вы не планируете уезжать из города, то предлагаем вам провести эти дни дома, за просмотром любимых фильмов и сериалов.
    На Wildberries Цифровой есть подписки на самые популярные онлайн-кинотеатры: Amediateka, PREMIER, СТС, START, Wink. Выбирайте свой личный кинотеатр и наслаждайтесь качественным кино.

    Вот наша подборка из пяти русских сериалов, которые вы можете посмотреть во время майских праздников:

    «Эпидемия»
    Драматический сериал о жизни в постапокалиптической России, основанный на романе российской писательницы Яны Вагнер «Вонгозеро». Главный герой, стараясь спасти свою семью от смертельного вируса, переселяется на необитаемый остров в Карелии.

    «Вампиры средней полосы»
    Комедийный мистический детектив о жизни семьи вампиров в российской глубинке. Живут они тайно, маскируясь под простую семью. Но когда в берёзовой роще под их родным Смоленском находят обескровленных парней, главе семейства приходится искать виновных. Фанатам «Реальных упырей» сериал должен понравиться.

    «Казанова»
    Авантюрная ретрокомедия о похождениях брачного афериста в республиках СССР. Сериал стоит посмотреть хотя бы из-за талантливой игры Антона Хабарова и Светланы Ходченковой. А широкая география перемещений советского Казановы от Тбилиси до Ялты позволяет отправиться в мини-путешествие по советским республикам.

    «Фишер»
    Жуткий триллер о серийном маньяке, основанный на реальных событиях. Прозвище «Фишер» имел серийный убийца, орудовавший в Одинцовском районе Московской области с 1986 по 1992 годы. Команда из трёх следователей пытается раскрыть запутанное дело, единственным свидетелем в котором выступает обычный школьник.

    «Родком»
    Небальная история о сложностях и комических ситуациях в жизни современного отца-одиночки. Главный герой, в борьбе за право опеки над ребёнком, вступает в родительский комитет и погружается с головой в сложности школьной жизни. Отлично отражает суть сериала логан первого сезона — «Выжить в школе».

    Надеемся, что наша подборка поможет вам провести майские праздники приятно и интересно. Приятного просмотра🎬