Уютный домик из детства


    Когда мы жили в Германии, в старинном городке Потсдам, в вековом каменном доме, окно нашей гостиной выходило во двор. Я любила придвинуть к нему старое ушастое кресло, накинуть на него тюль сверху - и тогда у меня получалась отдельная комната.

    Я брала книги, пару яблок и читала запоем. А иногда забиралась на подоконник, чтобы понаблюдать, как там, внизу.

    За окном стоял дом, очень похожий на тот, который сейчас у нас называется "Потсдам" - да-да, именно такой традиционный фахверковый дом. Все верно, он носит имя города моего детства)))

    В нем жил рыжий мальчишка по имени Томас. Днем он играл с друзьями в мяч, а по вечерам окна его дома светились так уютно...

    За шторами было не видно, что там, внутри. Казалось, что если снаружи все так аккуратно и красиво, то и внутри все идеально. И скорей всего, так и было...)

    Когда я придумывала свой "Потсдам", я хотела, чтобы он был таким же уютным, как тот дом из детства. С таким же теплым атмосферным светом - как будто там внутри по вечерам собираются всей семьёй и пьют чай с малиновым вареньем.

    Чтобы можно было заглянуть внутрь - так я осуществила и эту идею. Чтобы внутри была комнатка. Только твоя, только для тебя. Такая, про которую, возможно, никто и не узнает, пока не толкнет закрытую дверку...

    В нашем деревянном домике в самом деле есть комнатка.

    Там внутри - уютное старое кресло, стол с клетчатой скатертью, напольные часы, окно, занавешенное шторами - чтобы сидеть по вечерам и пить чай из красной кружки в белый горошек.


    Сначала я делала такие домики сама, а потом, как вы знаете, появились наборы, собранные с большой любовью. Мы добавили туда все необходимое. Кисти, клей и наши фирменные краски.

    И сняли короткий и емкий мастер-класс вам в помощь, если вдруг что-то будет непонятно. Но вообще, это очень простой в сборке дом - пара уютных вечеров, и дом с комнаткой готов.

    Вы вот в детстве мечтали о своей тайной комнате?

    На фото набор по созданию домика «Потсдам» с полным комплектом материалов,инструментов, красок + видеокурс по созданию домика. Это отличный подарок для мамы, жены, девушки или подруги.