Увлажнитель для воздуха — полезный девайс или зря потраченные деньги?

    Я давно слышала о пользе увлажнителей воздуха и всё-таки решилась сначала купить небольшой, так сказать на пробу. Должна сказать, что у меня достаточно сухая кожа, а в отопительный период я страдаю от шелушений в разы больше, тоже касается и сухости в носу и это основная проблема, которую я планировала решить при помощи увлажнителя. И дабы не создавать интригу сразу скажу, что да, мне помогло. Он очень компактный и удобен в использовании, заряжается через USB и потом несколько часов работает на аккумуляторе.Увлажнитель для воздуха

    Ставила себе на рабочий стол, пока работала за компьютером и спустя недолгое время прошла сухость в носу и кожа стала выглядеть намного лучше. Пробовала его также в качестве увлажнителя для своих цветов — это супер! Отлично справляется с задачей.

    Муж тоже не смог пройти мимо, заинтересовался и решил поставить себе на прикроватной тумбочке на время сна и, о чудо, наконец-то нас не беспокоил его храп. Короче, как для маленькой вещицы, этот увлажнитель уже решил несколько наших проблем и теперь мы всерьёз рассматриваем покупку более мощного устройства.

    Мамочкам тоже рекомендую такую штуку в комнату к малышам, работает бесшумно, у него несколько классных режимов подсветки, так что может работать ещё и в качестве ночника, параллельно поддерживая необходимый уровень влажности рядом с ребёнком. Устройство работает примерно 4 часа и выключается автоматически, что тоже большой плюс.

    Итак, подведу итоги. Простой в использовании, не расходует много энергии, безопасный. Нормальный уровень влажности поддерживает иммунитет, оказывает оздоравливающее и омолаживающее влияние на кожу: проходят шелушения, раздражения и уменьшается количество морщин. Кого беспокоят астма, аллергии, сухости, заложенный нос и прочее — берите такого малютку, не пожалеете!