Увлажнение жизненно важно: пейте больше воды и… потребляйте гиалуроновую кислоту!

     

    Среди диет, физических упражнений и мечтаний о том, чтобы больше спать… есть одно общее новогоднее обещание, которое почти так же часто забывают, как и обещают – «пейте больше воды!» Но в 2022 году мы теперь знаем, что вы должны добавить к этому решению: «Потребляйте больше гиалуроновой кислоты!» Вот так. Мощная комбинация может поддержать ваше общее здоровье, как никакая другая.

    Тем не менее, получение достаточного количества жидкости обычно упускается из виду. Недостаточное увлажнение - опасная практика, которая может как улучшить, так и разрушить ваше здоровье, независимо от того, как часто вы посещаете тренажерный зал или насколько строго придерживаетесь диеты. В зависимости от вашей активности и других экологических или физических условий, которые могут привести к потере воды, среднестатистическому мужчине требуется около четырех литров воды в день. Среднестатистической женщине требуется около трех… и это минимум.Но прежде чем вы начнете чувствовать себя подавленным, давайте взглянем на влияние крошечной молекулы - гиалуроновой кислоты - на вашу способность удерживать влагу и, конечно же, на ваше здоровье! (Спойлер: качественная гиалуроновая кислота доступна в качестве пищевой добавки).

    Водолюбивая гиалуроновая кислота ищет воду и связывается с ней. На самом деле она может выдержать в воде до 1000 раз больше своего веса . Когда она связывается, она образует желеобразное вещество, которое служит увлажняющей смазкой для суставов, глаз, органов, кожи и других областей.Поскольку большинство из нас не потребляют достаточное количество воды каждый день, способность нашего организма вырабатывать гиалуроновую кислоту снижается, особенно с возрастом. И это время, когда наши глаза, органы, суставы и кожа нуждаются в этом больше, чем когда-либо! Lemona предлагает вам отличный продукт на основе ГК и пептида коллагена для ухода за здоровьем.