УТОНЧЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

    У Вас есть беспроигрышный вариант одежды, в котором невозможно остаться незамеченной? Или предмет гардероба, балансирующий на уровне стиля и возбуждающей сексуальности?

    Да, правильно! Речь пойдет о юбке из экокожи! Юбка появилась очень давно и до сих пор является наиболее популярным элементом женского кожаного гардероба.Она имеет разный фасон, модель, но сегодня мы поговорим именно о кожаной юбке-карандаш.

    Почему именно она?

    Все просто! Именно юбка-карандаш — это идеальное решение для любой девушки или женщины. Она великолепно подчеркивает женственность фигуры. Модель универсальна и практична.

    Юбка такого фасона наиболее востребована, так как придает красоту и женственность, подчеркивает грациозные линии фигуры. В такой одежде всегда можно выглядеть обольстительно, слегка загадочно и романтично. Прямые зауженные изделия способны моделировать фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства.

    И у такого изделия, конечно же, много достоинств, которые делают её более желанной в Вашем шкафу:

    • Практичность. Она не мнется, не электризуется, не пачкается.
    • Долговечность. Сшитая из качественного эко-материала прослужит долгий срок. При соблюдении рекомендаций по уходу материал не подвергается сильному износу.
    • Универсальность. Отлично подходит для любого повода: её можно носить на работу, в офис, в школу, свидание, романтическую прогулку, корпоративный праздник, ресторан — перечислять можно бесконечно!
    • Комбинированность. Качественный материал и правильный крой скрывает несовершенства и подчеркивает линии фигуры.

    Но с чем лучше НЕ носить кожаную юбку-карандаш:

    • Слишком объемный верх. Лишний объем в верхней части «уничтожит» весь эффект изящности. Свободный крой верха вполне допустим, но только без излишнего объема.
    • С вещами, на которых слишком много декора и деталей.
    • Количество украшений должно быть сведено к минимуму, а от крупных лучше отказаться совсем.

    Пробуйте, экспериментируйте, ищите свой стиль, а мы постараемся вам в этом помочь.

    Кожаная юбка Affine — вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы.

    Обратите внимание на другие наши изделия: