Утонченность и элегантность от бренда Vera Shasherina

    Элегантное платье-футляр с ремнем – это прекрасный выбор для тех, кто желает выглядеть утонченно и женственно в любой ситуации. Невероятно удачный крой, выполненный из мягкого и легкого материала софт, позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, а также скрыть некоторые недостатки.

    Данное платье имеет длину миди, а сзади расположен специальный разрез, который позволяет свободно двигаться. Рукава фонарики длиной три четверти прекрасно дополняют образ, а воротник-стойка с бантом придает платью изящность и элегантность.Платье выполнено из мягкого легкого материала под названием софт. Оно на подкладке и застегивается на потайную молнию. Рукава фонарики длиной три четверти и воротник-стойка с бантом, который можно эффектно завязать сзади, придадут образу изысканность. В комплекте идет пояс из основной ткани.

    Платье идеально подчеркивает линию талии и округлость бедер.В комплекте с платьем идет пояс, который выполнен из основной ткани, что позволяет выделить линию талии и подчеркнуть её красивую форму. Благодаря подкладке, платье прекрасно сидит на фигуре, а также обеспечивает максимальный комфорт при носке.Это платье изготовлено из легкого и струящегося материала, что обеспечивает максимальный комфорт при носке. Размеры платья подходят практически всем, а длина миди – это универсальная длина, которая подойдет как для высоких девушек, так и для невысоких.

    Наше красивое платье-футляр с ремнем - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в носке, а также хочет выглядеть элегантно и стильно в любой ситуации. Это платье подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев. На свидание, на торжественное мероприятие, на выпускной, на день рождения, на девичник, на свадьбу, на праздник, на общественное мероприятие – голубое платье будет выглядеть достойно в любой ситуации.

    Голубой цвет – это символ свежести и нежности, а крой футляра подчеркнет все прелести женской фигуры, скрыв лишние детали и подчеркнув все главное. Удобный рукав фонарик и стойка-воротник с бантом придадут образу изящность и элегантность.

    Не упустите возможность приобрести такое чудесное платье! Будьте уверены, что в этом платье-футляре с ремнем Вы будете выглядеть настоящей леди с изысканным вкусом и чувством стиля. В наличии в зеленом и голубом цвете.