Утепленные мужские джинсы на зиму и осень: 5 стильных моделей

    Зима уже окутала снегом многие регионы страны, и поэтому пора утепляться серьёзно! Первое, что должно быть в гардеробе - мужские джинсы на флисе. А в Westrenger для вас есть 5 интересных вариантов.

    Теплые мужские джинсы

    Флис - распространенный и практически идеальный утеплитель. Он отлично сочетается с денимом. Именно поэтому джинсы на флисе крайне популярны осенью, зимой и весной.Производители по-разному утепляют флисом джинсы. Где-то материал служит подкладкой, пришит к ткани. Часто такая одежда не удобна при надевании, подклад растягивается.В Westrenger используется уникальная технология, при которой флис скомбинирован с денимом, является его частью. Ткань тщательно утеплена, при этой флис не толстый, а комфортный. Такая одежда отлично сохраняет тепло, обеспечивая удобство движений.

    Классический, чуть зауженный крой позволяет носить мужские зимние джинсы с термобельем. Средняя высота талии, 5 карманов также обеспечивают удобство. Но самое главное - 4 ростовки и размеры от 40 до 64 российского. Благодаря этому легко подобрать утепленные мужские джинсы как для подростков, так и взрослых.

    Все мужские зимние джинсы представлены в каталоге Westrenger! Выбирайте и делитесь впечатлениями!