Утепленная жилетка с капюшоном станет новой изюминкой вашего образа

    Представляем вашему вниманию женский трикотажный костюм с утепленной жилеткой-это комплект женской одежды, который состоит из модных женских брюк палаццо, кофты свободного кроя и утепленной жилетки оверсайз.

    Такой костюм-тройку можно носить круглогодично. Свитер вязаный вместе с элегантными трикотажными брюками палаццо можно надеть в офис, на прогулку, торжественное мероприятие. Сам костюм очень мягкий и не сковывает движений.

    Удлиненная женская жилетка с капюшоном (утеплитель холлофайбер) отлично подойдет для осени и весны. Вязаный джемпер (свободный лонгслив) и брюки палаццо, которые сегодня стали модным трендом, составляют идеальный ансамбль.

    Жилеты в стиле оверсайз, с большими накладными карманами, на сегодняшний день, продолжают оставаться актуальными. Такие образы смотрятся очень женственно и стильно. Сама безрукавка вошла в моду еще в прошлом году, а в этом только укрепила свои позиции. Жилетки бывают разных фасонов, но особенно популярен вариант оверсайз. Стеганая жилетка прямого покроя, отлично смотрится в комплекте с трикотажным костюмом.

    Уход:

    Утепленную жилетку можно стирать в машинке при 30 градусах, если нет иной пометки на ярлыке.

    После стирки отжимать жилет не надо.

    Разложите его на горизонтальной поверхности, подложив под низ полотенце, или повесьте безрукавку на широкие плечики.

    Не сушите жилет на батарее или под прямыми солнечными лучами.

    Если вы ищете что-то теплое на холодный сезон, советуем присмотреться к утепленной женской жилетке с капюшоном.Дополняйте жилет трикотажными брюками, а под низ надевай свитер свободного кроя (оверсайз). Свободный утепленный жилет круто смотрится с уютным трикотажным костюмом.