Купальники TVALTVADZE: российский бренд с итальянским качеством

    Девушки буквально каждое лето проводят в поиске идеального купальника, и я не исключение. В один день я решила прекратить искать, а создать продукт, который будет удовлетворять всем моим требованиям. Так родился на свет бренд TVALTVADZE.

    Продукция бренда - купальники высокого качество с отсутствием лишних деталей. Каждый купальник универсален, и его можно носить несколькими способами, что заменит несколько вариантов пляжной одежды

    Здесь вы найдете двухсторонний купальник, купальник на завязках, а также купальник-трансформер. Каждый из них разработан с учетом потребностей разных девушек, но любой из них поможет воплотить как минимум два образа на пляже.

    Мой идея в женской легкости, эстетике и единении с природой. При пошиве использована ткань итальянского бренда Carvico. Этот бренд является мировым лидером в области бифлекса. Часть тканей производится из переработанной пряжи Econyl, 100% регенерированной нейлонов пряжи, полученной из промышленных отходов(рыболовные сети, ковровый пух и проч.). Так что мои купальники универсальны не только в вариантах носки, но и в том, что решают несколько задач одновременно: с заботой о природе и прекрасных женщинах.

    Сделаем пляжи идеально чистыми и красивыми вместе!❤️