Универсальные брюки палаццо. Классика или тренд?

    В последние сезоны широкие штаны вытеснили скинни, плотно облегающие ноги. Вместе с расклешенными штанами снова в тренде роскошные брюки женские — палаццо.

    Брюки воспевают женственность, подчеркивают талию, удлиняют силуэтные линии фигуры, делают походку летящей, а образ – соблазнительным.

    Комфорт и удобство брюк, расклешенных от бедра, обеспечивают им стабильно высокую популярность. Правильная длина и грамотно подобранная обувь превращают каждую девушку в обладательницу самых длинных ног на планете.

    Носят брюки, как и юбки, практически слюбой одеждойиобувью, кроме высоких сапог и грубых ботинок.Сочетаются они с кроссовками и туфлями, босоножками, ботильонами или низкими сапогами на устойчивом каблуке.

    Брюки палаццо прекрасно подойдут для летних прогулок, так и для создания классических образов.

    Кроме стильного образа свободные брюки обеспечивают избраннице воздушную походку и женственную грациозность. Они подарят Вам комфорт на летней прогулке, свободу движений на пляжной вечеринке, уверенность в себе во время романтичного ужина. Универсальные брюки можно дополнить и шпильками, и сандалиями на плоской подошве. И в том, и в другом случае эффект бесконечно длинных ног обеспечен.

    Как выбрать брюки , которые не только будут смотреться модно, но и скроют дефекты и подчеркнут все достоинства? При покупке стоит обращать внимание на:

    • Длину. Штанины полностью должны закрывать обувь. Каблук должен открываться максимум наполовину. Открытые ступни создадут впечатление укороченных ног и обрезанного силуэта.
    • Посадку. Высокая подчеркнёт талию и скроет лишние объёмы этой зоны.
    • Ткань. Материал играет важную роль, так как влияет на комфорт и характеристики образа. Плотные материалы скроют дефекты фигуры.
    • Особенности кроя: складки от бёдер, сборки на поясе.
    • Цвет. По-прежнему в моде классический чёрный, который может быть строгим или элегантным.

    Всеми этими парамерами обладают брюки бренда joody! Данная модель штанов разработана для разных типажей фигуры. Женские классические брюки - это обязательная вещь для любой стильной, стремящейся к комфорту женщины. Благодаря широкому силуэту, универсальным фасонам и удобной посадке они являются идеальным дополнением к любому гардеробу. Успейте купить со скидкой со скидкой 50% !