Универсальный кроп-топ из неопрена

    Многофункциональный кроп-топ станет вашей палочкой выручалочкой для создания образов на все случаи жизни.

    Неопрен – материал фантастический и ультрамодный. Дизайнеры именитых марок полюбили этот материал за практичность.В наших топах соединились два супертренда 2023 года: кроп-том и материал неопрен.

    Топы из неопрена, изготовленные методом лазерной резки, это эксклюзив от российского бренда AZULES.

    Мы изготавливаем одежду более пяти лет, поэтому накопили большой опыт, и наши изделия садятся идеально по фигуре. Азулес позаботился о наших клиентах, изготовив топы в базовых цветах: белый, черный и бежевый. Также, добавив малиновый топ для самых смелых. Есть вариант с подкладом и без, каждый найдет себе по вкусу.

    Ты можешь взять их в поездку на море, и носить поверх купальника. Они очень быстро сохнут и не требуют разглаживания утюгом, что является несомненным плюсом во время отдыха на море.

    Можешь создать дерзкий вечерний образ, сочетая их с брюками из эко-кожи. Топы очень легкие и облегающие. Они приковывают взгляды, подчеркивая изящество силуэта и добавляя эффектности образу.Носите просто поверх белья или создавайте интересные многослойные образы с сарафаном, пиджаком, рубашкой, платьем, брюками и т.д. Ничто не ограничивает полет ваших идей.

    Сообщи о своей индивидуальности, и передай настроение окружающим. Сделай шаг в лето вместе с кроп-топами от AZULES!