Универсальный клей для наращивания ресниц!

    «Задержи свой взгляд на моих ресницах, и ты поймёшь, что тебе просто необходимы эти глаза….»

    Иоган Кеплер

    Вы начинающий мастер по наращиванию ресниц или уже профи лэшмейкер? Это не важно! Ведь эта статья-подсказка будет полезна для всех мастеров. Всем уже давно прекрасно известно, что от клея для наращивания ресниц зависит конечный результат и срок носки. Прошли уже те времена когда наращивание ресниц проводилось смолой.

    Бр-р-р аж вспоминать страшно, да?

    В нынешний момент индустрия красоты совершает большие шаги к комфортному, безопасному наращиванию ресниц. От клея зависит время наращивания ресниц, срок носки, скорость сцепки. У всех мастеров имеется свой «любимчик» в серии клеев. Но, так же не стоит забывать, что работа клея напрямую зависит от температуры, влажности, проветриваемости помещения в которых проводится процедура наращивания. Для замера всех этих параметров требуется гигрометр. Стоит отслеживать показатели гигрометра в течении нескольких дней чтобы выявить средний показатель.

    Но, давайте уже перейдем к клею. На рынке огромное количество производителей с самыми разными клеями, со скоростью сцепки , условиями в которых они работают. Но, мы хотим представить вашему вниманию один из самых универсальных клеев. От одной из ведущих компаний в LASH индустрии - LOVELY «NEO»!

    Лавели Нео уже давно стал любимчиком многих мастеров по наращиванию ресниц. Ведь он действительно отвечает по своим параметрам.:

    Cкорость сцепки -1 секунда

    Температура: от +18 до +24

    Влажность: от 40 до 70.

    Идеально подходит для создания объемного наращивания, имеет высокую скорость сцепки, минимум испарений и также эластичный при высыхании.

    Клей можно приобрести в разных объемах.

    Клей Лавли Нео 3 мл:

    Клей Лавли Нео 5 мл:

    Клей Лавли Нео 10 мл:

    Пробуйте, совершенствуйте, воплощайте в жизнь самые смелые объемы и эффекты!