Уникальная бизнес-идея стала уникальной франшизой

    Феномен BUSINESSFOX

    2020 год— рождается идея проекта.

    2021 год— запуск проекта: прописываем программу обучения на 13 лет, создаём и печатаем уникальные рабочие тетради, методические пособия, стартуем в 2-х форматах: онлайн и офлайн. В первые месяцы работы получаем высокое признание от РАН, АСИ, РГУ им. Косыгина и многих других: научных сотрудников, работников министерств, ведомств, агентств. Проект начал набирать скорость в геометрической прогрессии, появились желающие присоединиться. Решено: развиваемся дальше и реализуем франшизу.

    2022 год:44 филиала в пределах РФ и сотрудничество за пределами страны.

    В общении с нашими партнерами мы заметили одну закономерность:

    — Нас выбирают те, кто стремиться к развитию и выбирают инновационный продукт;

    — С нами сотрудничают те, кто понимают ценность образования для детей в сфере финансовой грамотности и профориентации;

    — Наши партнеры

    — энергичные, открытые к познанию, росту и финансовому благополучию.

    Заработок предпринимателя в нашей сфере — приятный бонус. Тот, кто приходит в детскую сферу за деньгами, не задерживается надолго. Дети чувствуют подвох первее всех и начинают «протестовать». В холдинге, в состав которого входит школа финансовой грамотности, действует несколько частных школ и детских садов. Их становление началось еще в 2005 году. Когда будущий руководитель федеральной сети детских садов решил просто открыть лучший сад для своего сына и детей в округе. Сделать продукт, который в первую очередь принесет спокойствие, стабильность, радость и приятные моменты, а потом уже, если всё получится, какие-то материальные блага. И всё получилось именно поэтому. Потому что сделано с любовью и заботой.

    Однако скажем по секрету: все хотят для своих детей лучшего и готовы за это платить. Поэтому у нашего будущего франчайза есть отличный повод удовлетворить сразу несколько сфер своей жизни:

    — Стать владельцем не только популярного и интересного, но и социально-значимого проекта.

    — Распространяя знания и обучая детей (и их родителей), руководитель нашего проекта прикладывает руку к выращиванию будущего поколения с правильными ценностями.

    — Зарабатывать на том, что нравится. Это же настоящая ценность в жизни. Работая там, где комфортно, мы находимся в балансе и имеем силы для стремительного развития!