Умные подушки JUNO для детей!

    Забота о детском сне крайне важный пункт в развитии ребёнка. От того, как хорошо малыш выспался зависит очень многое: его настроение, его сосредоточенность на учёбе, его будущее здоровье. Именно поэтому выбор правильной подушки дело, которое требует особого внимания.

    Сон – важная часть жизни, во время которой происходит отдых и восстановление организма. Поэтому чем меньше неудобств мы испытываем во время сна, тем лучше наше состояние в течение дня. Ортопедические подушки помогают справляться с напряжением, расслабиться и погрузиться в полноценный сон.

    Juno создали умные детские подушки, которые помогают детям высыпаться и сохраняют здоровье позвоночника. Подушки обладают эффектом памяти и подстраиваются под анатомические особенности ребёнка. Экологичная и гипоаллергенная, она не накапливает в себе пыль и вредные микроорганизмы. Спать на подушке можно в любом положении: на спине, на боку, на животе. Подушка обеспечит равномерное распределение давления на шейный отдел позвоночника, поддержку шеи и плечевого пояса. Поддержка шейного отдела нивелирует возможные головные боли при пробуждении.

    Ортопедические подушки созданы для здорового и крепкого сна. Они гарантируют правильную терморегуляцию и комфорт. Съёмный чехол помогает легко ухаживать за подушкой, его можно стирать в обычной стиральной машинке при 30 градусах.

    В ассортименте Juno есть детские подушки для малышей от 3 лет и для детей от 7 лет. Отличаются они размером и высотой подушки, которые подобраны специально под возрастные особенности детей. Дети быстро привыкают спать на ортопедических подушках – в среднем это происходит за неделю.

    Уход за ортопедическими подушками простой: как уже сказали выше, съёмный чехол легко стирается. Саму подушку стирать нельзя, она потеряет свои свойства. Допускается только сухая чистка. Обязательно используйте наволочку – это не только поможет создать полный стилистический образ спальни, но и повысит комфорт во время сна.

    С заботой о детях и их здоровье Juno.