Умное время.

    Умные, удобные, миниатюрные, универсальные, спортивные, брутальные или женственные – это все варианты наших современных помощников, таких как смарт часы. У человека, который впервые задумался о покупке данного гаджета, обычно разбегаются глаза: рынок завален всевозможными предложениями с большим разбегом цен. Но, как же подобрать те самые, которые подойдут именно тебе и твоим индивидуальным запросам? Как перебороть, устаревшие «против» и подчеркнуть функциональные «за»?

    Многие покупатели до сих пор уверены, что у гаджетов есть проблемы со скоростью реакции, разрядом или нагревом батареи. Ещё не забыты новости о том, как некачественные пульсометры в некоторых часах обжигали кожу, а экраны первых часов блёкли на солнце. Многие ругали слабую водозащиту. Теперь можно не переживать: в современной продукции все эти минусы устранены, главное ответственно подойти к выбору. Самые простые носимые аксессуары — обычные фитнес-браслеты с минимальным набором функций: подсчётом шагов или калорий, датчиком пульса, синхронизацией со смартфоном. В целом это девайс для начинающих пользователей без особых запросов. Стоит походить с таким, чтобы понять, какие функции действительно нужны, и дальше, если нужно, выбирать более серьёзную и дорогостоящую модель. В данный момент самая интересная категория носимых гаджетов — универсальные умные часы, которые отлично выглядят и многое умеют. В них реализована функция ответа на звонки, воспроизведение музыки и даже фотокамеры. Показатели состояния здоровья человека они замеряют почти также хорошо, как профессиональная техника. Для 99% потребителей разница в функциональности не ощутима, зато «универсалы» гораздо дешевле специализированных гаджетов.

    Как заботится и эксплуатировать свой гаджет.

    Во-первых: не стоит тестировать часы в режиме хард-рока! Если девайс заявлен, как водонепроницаемый, не стоит погружаться с ним на глубину больше 50 м. От такой толщи воды часы просто расплющит. Несмотря на то, что визуально они будут в порядке, микросхемы придут в негодность. Аналогично и с баней: высокие температуры могут повредить устройство. Также не стоит экспериментировать с экраном и бить его. При нештатном режиме, на экране могут появиться микротрещины невидимые глазу, но способные пропускать влагу и вредоносные УФ лучи. Что явно не продлит жизнь Вашим часам.

    Какими будут умные часы в будущем.

    Универсальные часы будут самыми востребованными моделями. Возможно, рынок смарт-часов станет скучнее, в плане похожести. Все часы становятся более или менее одинаковыми. Основная разница между смарт часами будет заключаться в том, что одни тоньше и с большим экраном, а другие толще, но работают в два раза дольше благодаря более ёмкому аккумулятору. Большая часть функций при этом у них похожа, поскольку внутри работает одно и тоже ПО. В любом случае приобретение данного гаджета, освобождает время и руки.Смарт часы женские, мужские, универсальные наручные электронные помогут держать руку на пульсе событий, не вынимая телефон из кармана или сумочки.