Умная швабра с отжимом от FAST / CLEAN

    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы снова поговорим об экономии времени и сил на уборку. На работе с коллегой разговорились, кто чем занимался в выходные. Так вот она весь выходной потратила на уборку полов в квартире. Оказывается, она, бедняга, до сих пор не знает о том, что для облегчения уборки создано много разных приспособлений. И была очень удивлена, что даже швабры теперь есть такие, что убираться захочется самой. У меня такая швабра около года. И я ей просто не нарадуюсь! Это очень хорошая и незаменимая помощница!И когда она у меня появилась, моя жизнь разделилась на "до" и "после".И сейчас я вам о ней расскажу.Швабра эта очень компактная.

    Тряпочка - из микрофибры, не оставляет на полу никаких разводов, а крепится она за специальные крючки, поэтому во время мытья пола никуда не съезжает.

    По мере загрязнения тряпочки её можно легко снять и постирать в стиральной машине. Также такие тряпочки продаются отдельно, поэтому при необходимости для такой модели швабры без проблем можно приобрести новую. Но самая главная фишка такой швабры- вам не надо во время уборки снимать и одевать тряпочку, потому как у швабры есть ведро для отжима.

    А как вы моете пол? Может быть у вас есть ещё какие-то приспособления?