Умная швабра для мытья пола с распылителем воды, что это за приспособление

    Вид счастливой домохозяйки, словно порхающей с тряпочкой по комнате во время уборки, – всего лишь сценический прием рекламодателей, которые пытаются представить очередное моющее средство или супер микрофибру. На самом деле, уборка, а в частности, мытье полов, как была непростой и трудоемкой задачей, так ею и остается.

    Что такое чистые полы? Это смачивание тряпки каждую минуту, причем уже после первого полоскания вода в ведре становится грязной. Это тяжелое ведро с водой, которое приходится таскать за собой из комнаты в комнату. Если же добавить, что из него постоянно выплескивается вода, то в общей картине наведения чистоты становится все меньше и меньше позитива. А о том, как уборщицы служебных помещений грудью встают на защиту помытых территорий, уже складываются легенды.

    Описание изделия

    Швабра с распылителем воды по своей длине подобрана под среднего роста человека. Как оказалось, выбранный габарит 120 см получился оптимальным для домохозяев любого роста. Это очень важный фактор, так как при длительной работе шваброй, не подходящей по размеру, идет большая нагрузка на руки. Сама штанга изготовлена из алюминия, что позволяет виртуозно оперировать изделием одной рукой. Платформа, на которую надеваются насадки, а также резервуар с водой выполнены из полипропилена.