Ультразвуковой портативный увлажнитель воздуха

    Воздух - важная составляющая жизнедеятельности человека. Для создания более приятного и полезного микроклимата в помещении используются увлажнители воздуха. Об одном из очень эффективных типов этих устройств - ультразвуковом увлажнителе воздуха - мы сегодня и расскажем. Принцип его работы прост - ультразвуковые колебания рассеивают воду на мельчайшие частички, которые выходят наружу в виде холодного пара (тумана).

    Во время отопительного сезона и жарким летом воздух в помещениях обычно отличается пониженными показателями влажности. Это обстоятельство отрицательно сказывается на состоянии слизистых оболочек дыхательных путей человека, коже и волосах, а так же комнатных растениях. В итоге, практически круглый год люди живут в неблагоприятных условиях в собственных домах и квартирах! Избавиться от этого неприятного факта позвлит применение бытового миниувлажнителя воздуха Terrosol, создающего благоприятную атмосферу в помещении площадью до 12 кв. метров. В его маленький корпус вместились все функции, которые требуются от подобного устройства. Благодаря небольшому размеру (резервуар 300 мл), легко найти для него подходящее место - можно поставить на рабочий стол возле компьютера, в спальне или детской комнате возле кровати, установить возле комнатных цветов, можно взять в дорогу в салон автомобиля. Подсветка способна создать приятную расслабляющую атмосферу. Его мощности хватает для непрерывного испарения воды из резервуара в течении 4-6 часов в зависимости от выбранного режима.

    Прибор абсолютно прост и безопасен в использовании, что сделало его незаменимым для многих пользователей. Качественная сборка, идеальные стыки корпуса, кнопка - всё выполнено аккуратно (легко прижимается, чётко работает) - смотрится достойно и стильно.

    Особенности модели:

    - 2 режима работы увлажнителя (непрервный и с интервалами)

    - 2 режима подсветки (белый свет и радужный перелив)

    - автоматическое отключение

    - низкий уровень шума

    Ультразвуковой портативный увлажнитель воздуха для дома, офиса, автомобиля Terrosol - прекрасный и полезный подарок для родных и близких, друзей, знакомых и коллег!