Украшения от Ювелирного дома Тани Гоз — это возможность новых экспериментов

    «Tanya Goz Jewellery» — это не массовый бренд и если ты ищешь что-то особенное, эксклюзивное, из последней европейской волны, то мы приглашаем тебя в увлекательный творческий поиск твоего самовыражения. Чистые линии и простые формы, плавность фигур и яркость цветов, а также практичность, наряду с экологической формулой – являются привлекательными качествами наших коллекций.

    В 2022 году можно будет носить практически любые украшения. Главное помнить, что они должны идеально сочетаться с выбранным нарядом, быть оригинальными, но при этом не особо выделяться из общего образа. Поэтому вы смело можете покупать и браслеты, и кольца, и сережки практически любых размеров и форм. Если говорить о форме ювелирных изделий, то тут тоже будет из чего выбирать. Для романтичных натур модный дом Tanya Goz Jewellery предлагают нежные изделия, сделанные в этническом стиле. Дамы, которые любят быть в центре внимания, могут дополнить свой наряд асимметричными серьгами в форме треугольника, прямоугольники или круга

    Ранее ювелирные украшения носили более статусный характер, подчеркивали состоятельность владелицы. Сегодня они подчеркивают вкус, умение правильно подобрать модель, форму. Дизайнеры модного дома Tanya Goz Jewellery делятся тем, что сейчас в тренде с точки зрения формы и объема.

    Ведь в новых сережках или колье так приятно улыбнуться отражению в зеркале, особенно когда эти ювелирные изделия помогают повседневному гардеробу расцвести. Что купить прямо сейчас, чтобы радоваться ближайшие месяцы? Украшения с амбициями. Не надо стесняться своих желаний: объем – значит объем.... Тонкая работа этих изделий, чудеса форм и оттенков не оставят равнодушными даже тех, кто еще ни разу не подпадал под чары фантазий художников и дизайнеров.