Украшения, которые всегда в тренде

     

    Какую бижутерию купить сегодня, чтобы носить ее не один сезон? Вот несколько вариантов на все времена

     

    Жемчуг

    Натуральный жемчуг – база, которая не устаревает. А прямо сейчас у дизайнеров к нему новая вспышка страсти. Лаконичный чокер из барочного жемчуга – одна из самых актуальных моделей. Это украшение прекрасно смотрится как с джинсами и белой футболкой, так и с легким платьем. Особенно современно чокер выглядит в дуэте с тонкой цепочкой или подвеской.

     

     

    Металл + камни

    Комбинация стилей, форм, материалов и цветов – актуальный рецепт нескучных образов. Сочетание брутальных цепей и натуральных камней в одном колье – удачный союз, который долгое время останется в тренде. Такое украшение добавит перчинку даже в самые простые наряды.

     

     

    Асимметрия

    Украшения разной формы выглядят актуально и находят свое место в любом стиле: от классики до минимализма. Их можно легко комбинировать между собой. Утром, надев асимметричную подвеску, смело отправляйтесь в офис. А вечером, разбавив лук серьгами разной длины, сходите в ресторан или кино. Каждый из образов будет притягивать восхищенные взгляды.

     

     

    Конго-трансформеры

    В разговоре о трендовых серьгах нельзя обойти вниманием модели конго. У них новый виток популярности. В современном прочтении серьги-кольца могут легко превращаться из повседневных в нарядные. Меняя подвески, трансформируйте украшения под любой образ и носите их, как с деловым костюмом, так и с худи.

     

    Стильные украшения, которые будут в тренде несколько сезонов, вы найдете в коллекциях SKORIKOVA DESIGN. Сертифицированные материалы и необычный дизайн притягивают взгляды. Закажите актуальные серьги, кольца, колье или браслеты на странице: https://www.wildberries.ru/brands/skorikova-design