Украшения для девочек к учебному сезону

    Какие украшения можно носить в школу, чтобы не слишком выделяться и при этом носить со вкусом и элегантностью? Что точно не подходит, а что можно себе позволить?

    Сколько вкусов, столько и идей. Школьные годы — идеальное время для экспериментов, в том числе и с украшениями. Однако он должен соответствовать наряду и стилю, и не стоит переусердствовать. Команда бренда Til...Ag приготовила небольшую шпаргалку.

    Для детского сада выбирайте легкие и недорогие варианты из серебра с надежной застежкой: помните, что маленькие дети часто теряют вещи, и украшения – не исключение.Главное требование к украшениям для детского сада – безопасность. Сережки для девочки должны быть небольшими, без подвесок, выступающих деталей, которые могут зацепиться за одежду при одевании или в процессе игры и сорвать украшение с уха, травмировав его. Подходящий вариант – лаконичные серьги на английской застежке или пуссеты.

    Лучший друг каждого подростка — серебро. Он не вызывает аллергии, сделан со вкусом, не слишком дорого и в то же время элегантно и стильно. Конечно, при выборе серебряных украшений мы идем в сторону украшений, которые можно носить каждый день. Поэтому сюда идеально подойдут блестящие серебряные украшения с фианитами (особенно подходят к рубашкам и жакетам), серебряные подвески.

    Выберите вместе с дочкой более «взрослые» серьги для школы. Например, на английской застежке с аккуратным классическим дизайном. Научите дочку правильно ухаживать за серьгами, самостоятельно снимать и надевать их, бережно хранить. Не забывайте показывать на своем примере, как, исходя из стиля одежды, меняется выбор украшений. Если ребенок носит крестик или подвеску, уже можно текстильный шнурок сменить на тонкую цепочку. Обязательно научите правильно расстегивать замочек, объясните, что за цепочку не стоит дергать и тянуть: тонкие звенья могут не выдержать.

    Для девочек постарше, аккуратные серьги-протяжки.

    В колледж или университет молодая девушка может позволить себе на учебу выбрать оригинальные серьги замысловатой геометрической формы или с необычной текстурой, подчеркнуть важные для себя моменты коллекцией шармов на браслете. Необычные и стильные ювелирные решения наполнят образ смелостью и динамичностью, а минималистичные формы не позволят слишком нагрузить его. Моносерьги, серьги-транформеры– это то, что идеально дополнит образ современной студентки.

    Взрослейте вместе со своими девочками, учите их маленьким женским секретам, воспитывайте хороший вкус с детства, сохраняйте важные семейные традиции и проживайте драгоценные моменты жизни ярко и незабываемо. Помните: лучшее, что мы можем дать своим детям, — это наша поддержка и любовь!