Украшаем дом к Новому году

    Начинаем создавать новогоднее настроение! Чтобы почувствовать присутствие праздника, нужно несколько простых, но очень правильных вещей. В этой подборке мы делимся идеями праздничного интерьера — от ёлки, символа праздника, до снежных следов Деда Мороза.  

    Новогодняя ёлка

    Главная примета праздника, центр притяжения, место, где — в российской традиции — появляются подарки!

    Современные искусственные ёли могут быть очень похожи на натуральные, только со временем не грустнеют и не осыпаются. Необычная ёлка из фетра почти не требует места — только свободного участка стены, а маленькая светодиодная ёлочка создаст новогоднюю атмосферу прямо на вашем рабочем столе.  

    Создаём праздничный интерьер

    Тёплый свет от гирлянд на окнах, календарь с новой и пока ещё непривычной датой, светильник-камин — и вот ваш дом стал ещё уютнее. Доставайте чайник с зимним рисунком, зовите друзей на чаепитие с конфетами! 

    Кстати, некоторые предметы декора будут служить вам и после праздников: один из новогодних постеров достаточно перевернуть, чтобы вид коллекции стал нейтральным. А если на гирлянду с прищепками повесить фотографии счастливых моментов вашей жизни, то её можно и совсем не убирать!

    Добавляем немного волшебства

    Кто это здесь прошёл и натоптал? Следы ведут к ёлке! Милая деталь, о которой вы позаботились заранее, сделает получение подарков ещё более волшебным. 

    Если же в вашем доме все уже настолько большие, что верят в настоящего Деда Мороза — в вас, носите с гордостью вашу праздничную униформу! Не забудьте нарядить машину — волшебный транспорт, который доставляет подарки.  

    В статье участвовали бренды: