Уход за возрастной кожей

    Она тонкая, она нежная, она чувствительная и беззащитная… Всё это — о возрастной коже лица и шеи. В зимнее время ей особенно необходим тщательный и продуманный уход. Основная задача крема в это время года — защита, но для возрастной кожи этого мало, ей необходим тонус, упругость, лифтинг и питание. В состав крема должны входить компоненты, которые уберут и разгладят морщины. 

    Байкальский шлемник и сигнальные пептиды — это активные компоненты косметической серии на основе золотого корня от бренда PULANNA; в неё входят средства на основе рецептов восточной медицины в сочетании с новейшими разработками в области косметологии.

    В традиционной китайской и тибетской медицине байкальский шлемник известен с глубокой древности. Корень именно этого лекарственного растения за его уникальные лечебные свойства называют золотым корнем. Он содержит биологически активные вещества, которые защищают кожу от стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды; которые восстанавливают кожу, предотвращают мутацию её клеток, убирают дряблость и пигментацию; нормализуют деятельность кровеносных сосудов и оказывают противовоспалительное действие. 

    А что же такое «сигнальные пептиды»? Без них коже очень нелегко справиться с возрастными изменениями. Это цепочки аминокислот, составленные учёными в косметических лабораториях в определенной последовательности. Особое строение молекулы позволяет преодолевать эпидермальный барьер, активируя производство кожей собственного коллагена, способствуя процессам регенерации кожи. Без необходимого количества таких «сигнальных пептидов» жизненно важные процессы в коже дают сбой. С возрастом естественный механизм выработки собственного коллагена и кожного себума уменьшается, а под воздействием активного солнца, ветра, холода, кожа истончается и начинает быстро стареть. 

    Для активного питания и защиты кожи в серию на основе золотого корня входит Д-пантенол. Он восстанавливает сухую, раздражённую, чувствительную кожу, а также снимает шелушение и покраснения, которые могут появляться зимой. 

    Косметические средства PULANNA содержат инновационные и уникальные растительные компоненты. Ваша кожа снова станет подтянутой, упругой и молодой. 

    Pulanna — для тех, кто любит себя!