УХОД ЗА ОБУВЬЮ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

    Кожаная обувь - это не только красиво и стильно, но и прочно и долговечно. Однако, чтобы сохранить ее внешний вид и продлить срок службы, необходимо правильно ухаживать за обувью.

    ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД, читайте ниже.

    ОЧИСТИТЕ обувь от грязи и пыли с помощью мягкой щетки или влажной тряпки. Никогда не используйте абразивные средства, такие как отбеливатель или ацетон. Желательно очищать обувь, сразу как приходите домой.

    ОБРАБОТАЙТЕ кожу специальными средствами для ухода за обувью. Это поможет сохранить ее мягкость и эластичность, а также защитит от влаги и повреждений.

    МОКРУЮ ОБУВЬ никогда не ставьте на батарею или в сушилку. Это может привести к деформации или потере формы. Лучше всего ВЫСУШИТЕ обувь на воздухе.

    РЕГУЛЯРНО НАНОСИТЕ КРЕМ для обуви на кожу, чтобы сохранить ее внешний вид и защитить от выгорания.

    ОБРАБАТЫВАЙТЕ обувь водоотталкивающими средствами периодически.

    Качественная обувь из натуральной кожи - это не только модно, но и удобно и безопасно для здоровья ваших детей и подростков. Обувь бренда IRIDIS - это надежные и стильные модели, которые будут радовать вас и ваших детей долгое время.

    Обувь IRIDIS - это модели из натуральной кожи высокого качества, которые отличаются не только красивым дизайном, но и комфортным ношением.

    Не забывайте о правильном уходе за кожаной обувью, чтобы сохранить ее внешний вид и продлить ее срок службы. Выбирайте качественную обувь из натуральной кожи и наслаждайтесь ее прочностью и красотой. Обувь IRIDIS - это лучший выбор для вашей семьи!

    Полный ассортимент стильных и модных моделей обуви в каталогах IRIDIS и ITTELALAND

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=ittelaland