Уход за кожей вместе с корейской косметикой Black Rice

    Красивая и ухоженная кожа позволяет нам чувствовать себя уверенной и привлекательной. Ошибочно думать, что для поддержания хорошего внешнего вида необходимо лишь регулярно посещать косметолога, а в остальное время достаточно умывания и простого крема. Многие женщины совершают серьезные ошибки даже в простых ежедневных процедурах по уходу за лицом. А ведь только с помощью правильного ухода можно сохранить красоту и молодость кожи на долгие годы.

    Уход за лицом является целым ритуалом, важность которого невозможно переоценить. При наличии грамотно выстроенной системы ежедневный уход превращается в 10-минутное удовольствие по утрам и вечерам, а результат не заставит себя долго ждать.

    Правильный подход к уходу за лицом всегда начинается с определения своего типа кожи. Это необходимо для того, чтобы выбрать подходящие косметические средства. Например, средства при жирной и сухой кожи существенно отличаются, и неправильный подход может привести к негативным последствиям. Всего выделяют четыре типа кожи - нормальная, жирная, сухая и комбинированная. Этапы по уходу за кожей лица одинаковы для всех типов, индивидуальны лишь косметические средства.

    Ежедневный домашний уход за кожей лица подразумевает следующие основные шаги:

    1. Очищение

     

    2. Тонизирование

    3. Основной и завершающий  уход

    Соблюдение каждого этапа является важной частью ухода.