Уход за кожей по принципам аюрведы

     

     

    Продукция компании, ООО «АВАНИС» сделана по принципам аюрведы - древнеиндийской науки о здоровье и красоте.

    Принцип заключается в гармонии между человеком и природой, т.е. что нас окружает, является лекарством, нужно лишь научиться распознавать необходимое и правильно его использовать.

    Рецепты кремов составлены из комбинации ценных экстрактов полезных трав, которые служат не только для достижения косметического эффекта, но прежде всего – очищения и омоложения.

     

    Продукция отличается не только максимально натуральным составом, но и очень высокой концентрацией активных питательных компонентов.

    Стоит отметить, что продукция имеет выраженное нормализующее и лечебное действие.

     

    Это обуславливается тем, что в составе преобладают натуральные ингредиенты растений, которые благотворно влияют на оздоровительный процесс кожи.

    Преимущество индийской косметики заключается в ее безопасности – такие средства производятся только из природных гипоаллергенных ингредиентов. Благодаря которым даже декоративная косметика из Индии не просто маскирует недостатки, но и постепенно избавляет от проблем, причем безвозвратно.

    Ухаживающие кремы из Индии способны выполнять одновременно несколько задач. В первую очередь это питание кожи до самых глубоких ее слоев, с полным восстановлением работы сальных желез. Регулярное использование крема, изготовленного на основе натуральных компонентов, обеспечивает эффективную защиту кожи от ультрафиолета и агрессивного воздействия окружающей среды.