Удобные свадебные туфли. Миф или реальность?

    Не секрет, что свадебные туфли должны быть не только стильные и красивые, но и очень комфортные. Грустно, если королева бала не может танцевать вместе с гостями, потому что во время фотосессии ей натерли туфли. А танцевать в ресторане босиком не всегда безопасно.

    И так. Главные правила выбора туфель для одного из самых важных дней в вашей жизни:

    1. Натуральный материал

    Не важно, будет это ткань, натуральная или композиционная кожа. Главное, чтобы ноге было мягко и комфортно

    2. Удобный и устойчивый каблук

    На шпильке очень тяжело отходить весь день. А ходить, скорее всего, вам придется много. Свадьба - это не тот день, когда можно посидеть в сторонке. Вы - королева. Вашего внимания хотят все!

    3. Никаких неудобных швов или конструкций на туфлях или босоножках.

    Вот тут будьте внимательны. То, чему вы можете не придать значения при примерке , может неприятно отразиться в конце праздника. Даже если какая-то часть обуви доставляет малейший дискомфорт - рекомендуем отказаться от туфель.

    Исключение, если женская праздничная обувь выполнена из кожи и необходимо, чтобы она комфортнее села по ноге. В этом случае нужно заранее ее разносить и не оставлять это на последний вечер перед свадьбой.

    Можете доверить это любимому будущему мужу. Уверены, что ради своей любви он готов на всё!

    Пожалуйста, дорогие невесты, отнеситесь к выбору туфель так же внимательно и придирчиво, как к выбору свадебного платья. Красивые туфли - это, конечно, здорово, но несчастое лицо невесты на фото - нет.

    В конце мы приготовили для вас небольшую подборку качественной обуви из натуральных материалов, которые соответствуют всем правилам, которые мы обозначили выше. Будем рады, если именно в предложенных ниже туфельках и босоножках вы войдете в счастливую семейную жизнь <3