Удобные образы на майские, и не только, выходные.

    Совсем скоро майские праздники, а значит, многих ждут прогулки, поездки на природу, к друзьям и за город. Кто-то хочет максимально расслабиться и провести эти дни в толстовке и спортивных брюках, а кому-то нравится выглядеть классно даже в неформальной обстановке.

    Мы приготовили для вас 4 свежие идеи образов с костюмами rely.brand. В них удобно двигаться и отдыхать, но при этом, вы будете выглядеть стильно и современно.

    1. Спорт+кантри.

    За основу берём велосипедки и топ Rely, добавляем лонгслив в тон, а настроение создаём за счёт необычного сочетания казаков и бейсболки. Получается и практично, и необычно, и даже нарядно, благодаря светлым оттенкам.

    2. Спорт+классика.

    Здесь у нас уже не велосипедки, а леггинсы и наш любимый топ, которые мы дополним сдержанным тренчем и объемными кроссовками. Уже здорово, но хочется деталей. Очки в ретро оправе, браслет в цвет очков и светлая сумочка сделают образ законченным и вкусным.

    3. Спорт+гранж.

    Подерзим немного? Начинаем, конечно, с чёрного сета из велосипедок и топа, к которому отлично подойдут грубые ботинки и тёмная оверсайз футболка. Поддержим рок-н-ролльное настроение цепочкой и браслетом и не забываем чёрную сумку-мешок.

    4. Спорт+летний романтИк.

    Этот образ чем-то похож на первый, но смотрится по-другому. Леггинсы и топ любимого цвета сочетаем с белым свитшотом, традиционно добавляя кроссовки и бейсболку. А вот сумка будет неожиданной в таком комплекте – плетёной с яркими контрастными ручками. Лето же скоро! Хороший повод для экспериментов.

    Попробуйте повторить один или несколько из этих образов в ближайшие выходные и проведите свободные от работы дни в удовольствие!