Удобная «униформа» для дома и дачи: женский трикотажный костюм с бриджами

    Дачный сезон в самом разгаре! Даже если вы едете на один-два дня, с собой нужно взять довольно много вещей для себя и домашних: от посуды и продуктов до необходимой одежды и косметики. Что взять с собой из одежды, если вы настроены не брать лишнего? Универсальный женский костюм из хлопкового трикотажа станет идеальной «униформой» и избавит вас от множества забот. 

    Готовый образ 

    Костюм состоит из удлиненной туники свободного кроя и зауженных укороченных брюк. Эти предметы можно носить и по отдельности, но вместе они образуют готовое гармоничное сочетание — с точки зрения силуэта, принта, цветовой гаммы и материала. Беспроигрышное сочетание однотонного низа и верха с рисунком избавит вас от заботы «с чем это надеть». 

    Натуральный материал 

    Материал костюма — трикотаж из 100% хлопка, он впитывает влагу и «дышит». Топ и бриджи можно стирать в машинке в режиме бережной стирки при 30 градусах — то есть за костюмом легко ухаживать.   

    Универсальность 

    Летний топ и укороченные брюки подойдут для большинства бытовых ситуаций, кроме тех, где требуется строгий дресс-код. Этот костюм можно носить дома, а еще в нем можно поехать за покупками в супермаркет, пойти на йогу или погулять с собакой. Топ и бриджи пригодятся и будущей маме: их можно взять с собой в роддом. 

    Еще они отлично подойдут для отдыха и для работы на приусадебном участке. 

    Комфортная длина и ширина

    Рукава «три четверти» и штанины чуть ниже колена — оптимальная длина с точки зрения удобства. В бриджах не будет жарко даже в самую теплую погоду, а еще вы их не так быстро испачкаете. 

    В этом костюме можно пойти на йогу: он не стесняет движения, и брюки не настолько широкие, чтобы спадать с ног во время перевернутых положений. В них есть карманы, что делает бриджи удобной повседневной одеждой. 

    Низ блузы и широкие рукава можно дополнительно присборить на пату, если вы готовите или работаете в саду. 

    Разные расцветки 

    Костюм представлен в восьми цветовых вариантах, среди которых вы точно найдете подходящий. Большая часть — это однотонные бриджи и пестрый топ, но есть и варианты для смелых, где оба предмета с принтами, которые интересно сочетаются между собой. 

    Размерная линейка 

    Топ и бриджи представлены в больших размерах, от российского 50-го до 60-го. Это значит, что костюм подойдет и женщинам старшего поколения, и беременным. 

    Всё это делает женский костюм с бриджами отличным подарком себе или близкому  человеку. Если в вашем гардеробе еще нет такого костюма, самое время сделать полезную и выгодную покупку!