Удобная одежда для детей из натуральных тканей

    MySequoia предлагает линейку трикотажной одежды для детей дошкольного возраста из натуральных тканей. одежда

    Худи будет хорошо смотреться на детках ростом от 98 см до 116 см за счёт свободного кроя, спущенной плечевой линии и манжет, которые ограничивают длину рукавов. 

    Ткань приятная на ощупь. Высокое содержание хлопка (95%) обеспечивает безопасность и комфорт при носке. Низкое содержание лайкры (5%) позволяет обеспечивать эластичность и прочность ткани, а также изделия из натуральной ткани гигиеничны, практичны и просты в уходе.

    Для более полного понимания, что из себя представляет ткань футер расскажем о его способах получения.

    По плотности или способу производства футер бывает трёх видов:

      • Однониточный способ. При производстве получается самая тонкая ткань.
      • Двуниточный (2-х) способ. Ткань имеет среднюю плотность, с внутренней стороны образуется плотный ворс. Для того, чтобы ткань была прочной и долго держала свою форму добавляют лайкру или эластан.
      • Трёхниточный (3-х) способ. Ткань самая плотная и «мохнатая». Для лучшего растяжения добавляют лайкру или эластан.

    Все виды футера обладают высокой пластичностью и мягкостью.

    То есть в зависимости от способа производства футер может представлять собой как тонкую ткань с бархатистой изнанкой, более плотную ткань с ощутимым ворсом так и самый плотный материал с густым ворсом. В нашей линейке вы найдёте одежду из футера 2-х и 3-х нитки. При выборе в описании изделия можете уточнить из какого вида футера пошито изделие. 

    Приятных вам покупок! Мы старались учесть многие моменты при производстве нашей одежды. Радуйте своего ребёнка удобной и качественной одеждой нашего производства, а также покупайте в подарок и будем рады вашим отзывам!