Удобная и практичная одежда в подарок

    Тёплый пуховик, похожий на ёлочную игрушку, шелковистая пижама или мягкий уютный домашний костюм — одежда на каждый день может быть отличным новогодним сюрпризом! В этой подборке — вещи, в которых ваши родные и близкие с удовольствием проведут новогодние каникулы: под одеялом с любимым сериалом, у камина или на прогулке в зимнем лесу.

    Женская домашняя одежда 

    Красивой и удобной одежды для сна никогда не бывает много. Классическая пижама с брюками или домашнее платье в пижамном стиле? Подумайте, чем можно дополнить домашний гардероб вашей жены, сестры или дочери. 

    Хорошим подарком станет объёмное худи (например, с шортами), футболка или свитшот с новогодним принтом или яркий спортивный костюм. 

    Хотите, чтобы подарок каждый день вызывал радость? Подарите банный халат в пандах или кигуруми «Единорог»!   

    Мужская домашняя одежда 

    Мужчинам тоже нужны удобные и мягкие домашние вещи! Тем, кому нужен комфорт без компромиссов, подойдёт тёплый трикотажный комбинезон с северными узорами. 

    Если хочется чего-то побрутальнее, выбирайте толстовку в виде косухи или футболку со стилизованным символом года. Домашний образ помогут завершить удобные брюки на резинке. 

    Женская одежда для прогулок 

    Блистать в новогоднюю ночь — это здорово, но ведь можно и не переставить это делать всю зиму! Душа зимних прогулок и звезда вечеринок оценит пуховик, похожий на ёлочную игрушку, или парку с мехом чернобурой лисы. 

    На Новый год можно подарить большую практичную вещь, например, тёплую дублёнку. Или маленькую, но такую же нужную: шапку с шарфом. Ваш подарок будет по-настоящему согревать! 

    Мужская одежда для прогулок 

    Хорошее термобельё станет отличным подарком не только любителям активного зимнего отдыха, но и всем, кто в принципе в мороз выходит из дома. Подходящим дополнением к нему станут лыжные термоноски (спасибо спортсменам за такую полезную зимой деталь гардероба) и тёплый внутренний слой, например, свитер. Не забудьте о водоотталкивающей пропитке и спрее для очистки: с ними вещи ваших близких будут и служить дольше, и выглядеть гораздо лучше. 

    В статье участвовали бренды: