Ты настоящая принцесса!

    "У тебя точно будет девочка!"- пророчили мне в начале беременности, и я уже представляла какие платьица я куплю,как буду делать прически,присматривала бантики,заколки,резиночки) ну а как же иначе?) Как и у большинства тридцатилетних,мое детство пришлось на дефицит, одежды нет, игрушек нет (и Сталина на нас сейчас нет))) про то как одевали, доставали и наряжали расскажет каждый второй, если не первый, и низкий поклон нашим мамам,которые шили, вязали, мастерили,лишь бы их принцессы были самыми -самыми)

    Но сейчас - то все так просто! Бери и заказывай! Что собственно я и сделала, увидев такой набор резинок для малышей) как ребенок, я радовалась цветочкам и радуге , хотя в детском садике "в тренде" оказались ёжики и динозавры)) у девочек))) ага))) минута славы гарантирована! всем хотелось потрогать, и конечно же наше любимое в раздевалке вечером: "хочу такого же!"- от всех маленьких красавиц. Ребенок счастлив! А что ещё нам, мамам, нужно?)

    Так что искренне советую!

    ну и в конце лайфхак - любую резиночку можно носит как колечко,а колечко на указательном пальце - это вау, круто и просто бомбэо! ну вот откуда они этого набрались! ( Все интернета эти Ваши!)))

    С наилучшим пожеланиями,

    Ольга Добрая