TWS Watchme F9-5 powerbank — автономность для меломанов

    TWS Watchme F9-5 с функцией Павербанка — относительная новинка на рынке. Модель пополнила семейство F9, получив довольно стильную и броскую внешность. В комплектацию входит фирменный кейс для хранения наушников, три пары амбушюр, кабель micro-USB и руководство пользователя.

    img

    Функциональные возможности

    Наушники TWS F9-5 оснащены системой активного шумоподавления, что гарантирует качественный звук даже в шумных помещениях. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4 часов в режиме прослушивания музыки. Никто не мешает наслаждаться любимой музыкой во время танцев, занятий спортом или банальных поездок за рулём. Наушники готовы удивить крутым функционал, достойным звучанием и классным дизайном. Всё это владелец получает за вменяемую сумму. Футляр изготовлен из тактильно приятного пластика. Нижняя часть кейса матовая, а крышка — прозрачная. Через неё можно разглядеть уровень заряда благодаря LED-дисплею.

    Управление

    Тыльная сторона наушников выполнена в виде сенсорной панели. Ещё можно управлять плеером. Наушники изготовлены из тактильно приятных материалов. Даже во время длительного пользования, наушники не норовят выпасть и не вызывают раздражения кожи. Наушники достаточно быстро синхронизуются с мобильными устройствами. Индикация кейса и самих наушников. Ещё следует отметить довольно длинную первую синхронизацию. Ведущим наушником является левый, потому его необходимо синхронизировать первым.
    наушники

    Функция Powerbank

    Кейс можно использовать в качестве павербанка для зарядки других гаджетов. Правда его ёмкость не превышает 1500 мАч, поэтому зарядить телефон удастся 40% максимум.  Watchme F9-5 powerbank сочетает в себе маленький вес и компактные размеры. Поэтому кейс легко спрячется в дамскую сумочку.
    наушники

    Преимущества модели

    • Уникальная анатомическая форма позволяет наушникам плотно держаться в ушах даже в условиях активной эксплуатации.
    • Современный и стильный унисекс дизайн.
    • Стильный футляр и высокое качество исполнения.

    Беспроводные наушники F9-5 TWS — достойный подарок для любителей побыть на своей волне и насладиться любимой музыкой. Гаджет прост в эксплуатации и достаточно быстро синхронизируется со смартфонами на базе Android и IOS, а также ноутбуками или планшетами. Watchme F9-5 powerbank порадует владельца по-настоящему крутым звуком и качеством исполнения!