ТВОЯ НОВАЯ СУМКА от heybags

    Группа "Ленинград": "Я не хочу жить без нее, я закричу: "Это мое!" И вправду выбор сумочки может многое сказать о женщине. Она - тот волшебный предмет, который расслабляет и дает ощущения комфорта.

    Модная сумка из мягкой искусственной кожи, которая по фактуре напоминает натуральную итальянскую кожу. Оснащена качественной фурнитурой и мягким наполнителем, аккуратно прошита и представлена в однотонных цветах в светлых и темных оттенках. Станет любимым аксессуаром для стильных девушек, школьниц, подростков, деловых женщин.

    Сумочка с вместительным большим отделением и 2 карманами, один из которых закрывается на молнию, вмещает документы, тетради и различные мелочи: ключи, кошелек, телефон. В комплекте 2 ремешка: плетенный дизайнерский короткий ремешок и универсальный широкий регулируемый ремень. Можно носить через плечо, на плече и в руке. Идеально подходит для повседневной жизни, в школу или университет, в качестве легкой дорожной ручной клади, на фитнес, учебу. Сумка женская мессенджер брендовая не большая, но вместительная и очень компактная.

    Послужит отличным подарком для мамы, сестры, подруге, коллеге, девушке. Мы будем рады, если именно наша сумочка, будет модным дополнением вашего стиля!

    Выбери лучшее. Выбери heybags

    👜В МОДЕ комфорт и универсальность. Рюкзак от heybags

    💼СУМКА МЕЧТЫ, в которую может поместиться вся твоя жизнь и даже больше

    🧳ТА САМАЯ СУМКА Сумка-седло: актуальный тренд 2023/2024