Твоя идеальная футболка: какая она?

    • Футболки есть в гардеробе каждого человека. Они могут быть носимыми и удобными, но помимо этого способны стать элементом стиля и индивидуальности. Однако выбор правильной футболки – непростая задача. Чтобы футболка смотрелась безупречно и гармонично, важно определить подходящий фасон в зависимости от типа фигуры. Мы дадим несколько советов, как выбрать свою идеальную футболку. Продумывая летние коллекции Pink Bus, мы уделили максимум внимания отзывам покупателей и уверены – у нас ты точно найдёшь Футболку Мечты!

    Оверсайз (oversize) футболки

    Оверсайз футболки стали очень популярными в последние годы. Этот тип футболки имеет свободный крой, широкие рукава и обычно большой размер – на несколько размеров больше привычного тебе. Оверсайз футболки идеально подходят для девушек с фигурой "яблоко" или "прямоугольник", так как скрывают недостатки фигуры и создают образ свободы и легкости.

    Кроп-топы

    Кроп-футболки – футболки с укороченным верхом, которые заканчиваются на уровне талии или выше. Этот тип футболки может быть облегающим или свободным. Кропы идеально подходят для девушек с фигурой "песочные часы" или "груша", так как подчеркивают талию и создают баланс между верхней и нижней частью тела. Это прекрасный выбор для жаркого летнего дня, для сочетания с юбкой или штанами с высокой талией.

    Прямые и приталенные футболки

    Прямые футболки – это футболки с прямым кроем, без выраженной талии. Такой крой – самый универсальный: отлично сочетается с юбками, шортами, брюками, джинсами, кардиганами, пиджаками, жакетами, рубашками, изящно смотрится на любом типе фигуры.

    Приталенные футболки – это футболки с выраженной талией, которые подчеркивают женственность и формы. Идеальное решение для фигуры «песочные часы» – твои изящные изгибы не останутся незамеченными :)

    Футболки с принтами

    Футболки с принтами пользуются заслуженной популярностью не только как стильный элемент имиджа, но и как средство самовыражения. Принты могут быть самыми разными – от графических изображений до цитат и логотипов.

    Как выбрать идеальную футболку?

    • Принимай во внимание свой тип фигуры. Если у тебя плотная фигура, лучше выбирать футболки с прямым кроем. Если ты худенькая - тебе подойдут футболки с узким кроем.
    • Бери за основу свой стиль и личные предпочтения. Предпочитаешь удобную одежду? Выбирай оверсайз футболки. Любишь экспериментировать со стилем? Кроп-топы с принтами могут стать отличным выбором.
    • Учитывай окружающую обстановку и сезон. Если на улице жарко, то лучше выбирать футболки из легких и прочных материалов.

    Надеть белоснежную футболку, подобрать к ней классный look, улыбнуться своему сногсшибательному отражению в зеркале, отправиться навстречу новым впечатлениям, знакомствам, приключениям, свершениям – идеальное начало дня! Такое же идеальное, как и твоя футболка от Pink Bus ;)