Твое подсознание лучше любой гадалки. Читай как получить самый точный ответ на свои вопросы.

    Когда мы сталкиваемся с проблемами, неопределенностью, страхом принятия решения, ищем подсказки и советы извне: обращаемся к гадалкам, тарологам, астрологам, нумерологам, проходим курс психотерапии. Но оказывается, что все ответы уже есть внутри нас! Ответы от подсознания бьют в самое сердце, потому что это про вас! Подсознание знает гораздо больше, чем любая гадалка.

    Чтобы получить ответы, используйте метафорические ассоциативные карты (МАК).МАК — это набор карточек с изображениями, которые помогают структурировать мысли и идеи через метафоры и ассоциации, возникающие при рассмотрении карточек. Карты МАК находят применение в различных сферах: от личного развития до бизнес-стратегий. С помощью них можно создавать карты мыслей, планы личного развития, планы проектов, а также карты для обучения и запоминания информации.

    Каждый раз, когда задаем себе вопросы и начинаем работать с МАК, даем нашему подсознанию возможность ответить на них через образы и ассоциации.Для работы с метафорическими ассоциативными картами нужно выполнить несколько шагов. Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу:

    • Выберите подходящий набор карт: выберите набор МАК от бренда Ezoterium, который соответствует вашим целям. У нас есть множество разных наборов карт, таких как (перечисляем названия ….), каждый из которых имеет свои особенности и цели.

    • Подготовьтесь: найдите тихое место, где вы сможете работать с картами без прерываний. Можно выполнить расслабляющие упражнения или помедитировать перед началом работы с картами.

    • Задайте вопросы: определите вопросы, на которые хотели бы найти ответы или проработать. Это может быть любой вопрос, связанный с личной жизнью, работой, отношениями или чем-то еще

    • Раскладывайте карты: начните раскладывать карты и анализировать их значения, связывая их с вопросами и идеями.

    • Интерпретируйте результаты: после того, как закончили работу с картами, проанализируйте результаты в соответствии с вопросами и целями. Они могут помочь получить новые идеи, решить проблемы, узнать больше о себе и своих мотивах.

    Важно помнить, что МАК — это инструмент для работы с подсознанием и внутренним миром, поэтому не стесняйтесь быть творческими и доверять своим ассоциациям и интуиции при работе с картами.