Туники 2023 года

    Туника из сеточки – модный элемент женского гардероба. Ее можно носить не только на пляже, но и в городе. Как правильно сочетать тунику из сеточки, чтобы выглядеть стильно и уверенно, читайте в статье, а заказать модную тунику 2023 года, можно перейдя по карточкам товара ниже 👇🏼

    Сочетание туники из сеточки с шортами является актуальным вариантом для летнего наряда. Шорты должны подбираться соответствующей длины, чтобы было сбалансированное сочетание между верхней и нижней частью тела.

    Если погода не позволяет носить шорты, то можно сочетать тунику из сеточки с облегающими джинсами. Этот вариант подходит для создания повседневного и непринужденного образа в городе. Джинсы можно выбирать разной длины и фасона – от обычных до бойфрендов.

    Туника из сеточки – отличный вариант для создания комплекта с юбкой. Модель юбки должна быть сбалансированной с моделью туники – если в тунике много открытых участков, то юбка должна быть длиннее и покрывать ноги. Идеальный выбор – это юбка-миди из тонкой ткани.

    Если же мы говорим о более официальном мероприятии, то можно сочетать тунику из сеточки с брюками. К такой тунике идеально подходят брюки-кюлоты, они изобилуют в этом сезоне на прилавках магазинов. Также можно выбрать длинные прямые брюки, они создадут более строгий и официальный вид.

    В силу того, что туника из сеточки это прозрачный элемент, осторожным стоит быть с применением подобной одежды в офисных условиях. Если все-таки нужно носить тунику в местах концентрации людей, то необходимо надеть топ либо майку из непрозрачной ткани под тунику. В этом случае, можно использовать нарядный топ или бесшовный лифчик-топ.

    Выбор обуви при сочетании туники из сеточки занимает весомое место. Официальные мероприятия подразумевают более строгий образ, соответственно на ногах должны быть закрытые туфли или босоножки на каблуке. При создании повседневного образа, можно носить легкие кеды, кроссовки, балетки или шлёпанцы.

    Сочетание разных элементов одежды в едином образе становится ключом к созданию стильного и привлекательного образа. Для этого нужно учитывать цвета, фактуру ткани и соотношение элементов. Сочетая тунику из сеточки со штанами, юбками или шортами, можно создавать несколько вариантов образов.