Цвета, которые понравятся Дракону

    img

    Новый наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Если встретить его во всей красе, изначально наладив взаимоотношения, огнедышащий союзник спалит все преграды на вашем пути. В каком же цвете интерьера встречать Новый 2024 год?

    Дракон — крайне властолюбивый, яркий и одновременно мудрый персонаж. Он будет тянуть Вас в путешествия, к знакомству с новыми людьми, открывать перспективы, давать возможность проявиться и поможет обрести богатство и успех в любых начинаниях. При оформлении новогоднего интерьера важно учитывать современные тенденции, благодаря которым эстетичное пространство будет радовать вас и Дракона на протяжении всего года.

    Гостиная или кухня являются одними из главных помещений в доме, где проводятся встречи с гостями и отдых с семьей. Шторы - это подходящий декор для создания уютной и стильной атмосферы. В 2024 году особенно популярными становятся следующие варианты

    Шторы в нейтральных оттенках – в подготовке к 2024 году популярностью пользуются нейтральные цвета, такие как бежевый, серый, молочный и песочный. Такие оттенки идеально подходят для создания спокойной и гармоничной атмосферы в гостиной. Нейтральные шторы сочетаются с различными стилями интерьера и позволяют выделить другие детали декора.

    Шторы из натуральных тканей – в уходящем 2023 году набирают популярность шторы из рогожки из нитей льна, хлопка и шелка. Эти ткани придают гостиной естественность и экологичность, а также обладают прекрасными драпирующими свойствами.

    img

    Шторы в стиле минимализма – простые формы, отсутствие лишних деталей и украшений. Предпочтение отдается плотным тканям с однотонным цветом, легко регулирующие уровень проникновения света. С ними можно смело экспериментировать с другими цветами, чтобы добавить нотку индивидуальности и оживить интерьер гостиной. Идеальный вариант шторы блэкаут.

    img

    Будьте счастливы в наступающем 2024 году!