Цвет Вашего стиля.

    Лондонский стилист и автор книги "Цвет вашего стиля" Дэвид Зила говорит: "Даже если ваш шкаф заполнен одеждой самых разных цветов и оттенков, всегда есть тот цвет, которому вы отдаете большее предпочтение, в котором чувствуете себя комфортно и уверенно. Именно этот цвет отражает ваш характер."

    Давайте разберемся, как наш любимый цвет характеризует нас в глазах окружающих и отражает наш характер.

    🖤 ЧЕРНЫЙ

    Согласно исследованиям психологии черный цвет воспринимается окружающими как показатель элегантности, престижа, власти, серъезности, а также интеллекта. Люди, которые часто носят черную одежду, как правило, амбициозны. Также они могут быть эмоциональными, легко возбудимыми и чувствительными личностями, хотя часто пытаются скрывать эти качества. Черный цвет помогает им переключить внимание окружающих на личность, потому что внутренние качества для таких людей важнее всего.

    🤍 БЕЛЫЙ

    Белый - символ свободы, чистоты, невинности и простоты. Белый цвет привлекает надежных людей, они любят свободу и оптимистичны. Это аккуратные личности и во всем стремятся к совершенству. В целом, белый могут носить люди с любым характером, это нейтральный цвет, который редко когда отталкивает.

    🤎 КОРИЧНЕВЫЙ / КОФЕЙНЫЙ

    Природные цвета. Люди, у которых в гардеробе преобладают такие цвета не любят принимать поспешных решений, консервативны и рациональны. Любят стабильность и спокойствие. Эти нейтральные цвета помогают расположить к себе собеседника.

    💚 ЗЕЛЕНЫЙ

    Также природный цвет, дает чувство покоя и удовлетворенности. Предпочитающие зеленый цвет часто добрые и заботливые люди с мягким сердцем, любят помогать другим, у них стабильное финансовое положение.

    💙 СИНИЙ

    Цвет уверенности и надежности. У окружающих синий ассоциируестя с интеллектом, доверием, эффективностью и спокойствием. Часто одежду с оттенками синего цвета выбирает добрый и сопереживающий человек, обходительный и немного застенчивый. Спокойствие и уравновешенность - главные черты любителей синего цвета в гардеробе.

    💖 РОЗОВЫЙ / ФУКСИЯ

    В одежде эти цвета символизируют позитив и энергичность. Считается, что его добавляют в образ те, кто не боится оказаться в центре внимания. Эти цвета поднимают настроение и повышают самооценку.

    💜 ФИОЛЕТОВЫЙ / ЛИЛОВЫЙ

    В одежде фиолетовый цвет указывает на креативность, проницательность и любовь к искусству. Люди, предпочитающие эти цвета, эмоциональны, чувствительны и мечтательны, любят мистику. Иногда непредсказуемы, с ними может быть и легко и сложно одновременно.

    🧡 БЕЖЕВЫЙ

    Оттенки бежевого имеют природный подтекст - песок, листья, сухая трава, камни и тд. Считается базовым классическим цветом, ассоциируется с умиротворением, сдержанностью, теплом и уютом.