Цвет в цвет: Как создать гармонию в спальне с помощью хлопкового покрывала и однотонного постельного белья

    Аккуратно заправленная кровать создает приятный образ всей спальни. А однотонный комплект в тон покрывалу — это максимум стиля и гармонии!

    Коллекция однотонного постельного белья евро идеально сочетается с хлопковыми покрывалами 220х240 см. Посмотрите, какую красивую картинку вы можете создать в спальне, словно подборка из Pinterest.

    img

    Комплекты однотонного постельного белья La Prima сшиты из сатина — 100% хлопка. Помимо превосходного качества, они крайне удобны в использовании. С таким комплектом вы заправите постель за 1 минуту!

    Как это работает:

    • Вы помещаете руки в специальные отверстия, которые находятся с внешней стороны в верхней части пододеяльника.
    • Захватываете одеяло через нижнюю часть пододеяльника, предварительно расстегнув на нем молнию.
    • Встряхиваете одеяло и улыбаетесь, ведь оно уже в пододеяльнике!
    • Мы знаем, что вдевать подушку в наволочку тоже любят немногие, поэтому у наволочки по широкой стороне мы сделали удобный глубокий клапан, в который с легкостью поместится ваша любимая подушка.
    img

    Усовершенствованное однотонное постельное белье La Prima — это не только уникальные пододеяльник и наволочка, но и высококачественный сатин — 100% хлопок. Мы подтвердили лабораторными тестами, что он ВЫДЕРЖИВАЕТ 300 СТИРОК, а это 7 ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ.

    Наше лаконичное сатиновое покрывало вы можете использовать не только для декорирования кровати, но и как легкое всесезонное одеяло. Ровные строчки, 8 оттенков на любой вкус и интерьер.

    img

    Дуэт однотонного постельного белья и хлопкового покрывала — это очень красиво, удобно и практично. Выбирайте La Prima и убедитесь в этом сами!