Цвет Нового 2023 года. В чем встречать Новый год

    Приближается Новый год, значит, пора начинать подбирать подарки для близких и родных, а также задуматься, в чем встречать Новый 2023 год. А чтобы подобрать правильный образ, который привлечет в Новом году удачу, радость и благополучие нужно точно знать, год какого животного наступает и что этот символ предпочитает.

    Новый 2023 год какого животного?

    2023 год по китайскому календарю пройдет под символом Черного водяного кролика (зайца). Год под символом Кролика считается одним из самых счастливых и спокойных. В годы этого животного создаются семьи, рождается много деток. В домах царит любовь, покой и благополучие. Но чтобы символ года был к вам благосклонен, нужно заранее решить не только, что подавать на стол, но и в чем встречать новый 2023 год.

    Цвет Нового 2023 года

    Кролик – существо неприхотливое как в еде, так и в цветах, но учитывая, что кролик у нас не простой, а водяной, то лучше отдать предпочтение нарядам черных, синих или голубых тонов. Несмотря на то что цвет Нового года 2023– черный и синий, можно выбрать праздничные одежды розового, красного, фиолетового, золотого или серого оттенка. Или же скомбинировать черный с красным, розовый с серым. А вот от белого в новогоднюю ночь 2023 лучше отказаться.

    В чем встречать год Кролика

    Как мы уже сказали, Кролик – простое, неприхотливое и домашнее животное, поэтому стоит отдать предпочтение простым, но элегантным нарядам и аксессуарам. Рекомендуется выбрать удобную одежду из натуральных тканей, никакой синтетики и особенно меха. Иначе символ года не проявит своей благосклонности. Что касается самой одежды, то это может быть как вечерний образ, состоящий из черного платья в пол, туфель на шпильке и клатча на длинной цепочке, так игривого платьица на одно плечо и небольшой сумочки. Выбор образа целиком зависит от того, Новый год 2023, где будете встречать и с кем.

    Стиль женщины после 40

    Зрелым женщинам стилисты рекомендуют отдать предпочтение чуть приталенным платьям ниже колена или юбкам в цвет нового 2023 года, о котором мы говорили выше. Если празднуете не дома, то платье дополните небольшой сумочкой с твердым каркасом или клатчем. Украшения тоже следует выбирать в сдержанном стиле. Например, платье с коротким рукавом хорошо дополнит неширокий золотой браслет. В каких цветах новый 2023 год встречать мы разобрались, теперь немного поговорим, что можно положить под елку для близких и друзей.

    Подарки на Новый 2023 год

    Выбирая подарки на Новый 2023 год, тоже следует ориентироваться на символ года. И так как кролик у нас животное домашнее, то и подарки лучше дарить связанные с уютом, теплом и комфортом. Если выбираете сюрприз для женщины или девушки, то обратите внимание на кожаные сумочки или кошельки. Мужчине тоже можно подарить солидную сумку, портмоне или кожаный ремень. Также в качестве подарков можно выбрать пледы, банные халаты, мягкие и уютные тапочки или же корзины с разными вкусностями или фруктами.