Цепочка вместо обычного ремешка – это тренд 2023 года

    Одним из главных трендов не только осеннего сезона, но и всего 2023 года стали цепи, которые оказались буквально везде: на платьях, джинсах, обуви, верхней одежде и, конечно, сумках, которые должны быть не только практичными, но и эффектными. Впервые идея заменить классические кожаные ручки на металлические звенья пришла легендарной Коко Шанель еще в середине прошлого века, а адаптировать ее под современность решил креативный директор Bottega Veneta Дэниел Ли, представив миру новую версию своего знаменитого объемного клатча, который тут же стал главным объектом желания девушек по всему миру.

    В 2023 году стилисты рекомендуют современным модницам обратить свое внимание на мини сумки с ремешком-цепочкой. В вашей коллекции сумок уже появилась трендовая модель с цепочкой?

    Маленькая кросс-боди на цепочке

    Данная стеганная сумка клатч на цепочке в стиле "Шанель" идеально дополнит любой образ.Выбирая сумку на цепочке, надо сразу уделить внимание подбору гардероба. Образ должен быть гармоничный и стильным, его отдельные детали должны прекрасно сочетаться между собой. А красивая цепочка вместо ремешка станет дополнительным аксессуаров, дополняющим образ уверенной в себе и элегантной девушки.