Цеолит. Забегая в конец истории. Все началось с цветов

    Быть взрослой.И вот как это ? Никто же не научит. Но это пол беды, хуже когда в голове еще радуга и пони- или что там у кого, а организм уже говорит пора. Так начался мой пубертат. Гормональный ад и все последующие за ним прелести.Начиная от вопросов к зеркалу и заканчивая вопросами к полу противоположному. История не нова, и я как многие поколения до меня, спешно летела по жизни навстречу прыщам, комплексам и остальной обязательной атрибутике.К счастью сей благостный период не длится вечно. И вот спустя несколько лет впереди забрезжил свет новой эры моей биографии.

    Все не так плохо, но всегда есть НО

    Пубертат оставил след на биологии, как в анфас так и в профиль.Но справедливое мироздание придумало косметику, а значит мирится с зеркалом стало легче. НО, как было сказано выше , всегда есть но. И новые неприятности радостно встречали мою персону за следующим поворотом. Не растекаясь мыслью по древу, скажу что от стараний замаскировать дефекты взросления, я создала новые проблемы для столь родного мне лица. Стремительное превращение моего лица после смытия косметики в лицо похожее на фото из паспорта пугали меня даже в лучшие из дней. Далее пошла череда экспериментов разной степени успешности. Маски, уколы, препараты по улучшению строения кожи( которые являлись по сути обычными увлажняющими кремами) и многое другое. В стремлении убрать следствия, я по старой доброй традиции не спешила избавиться от причины. Ну как говориться “ отсутствие результата - тоже результат”. По крайней мере я узнала как делать не надо. Теперь осталось узнать как надо ... Задача не сложная, начать и закончить.

    Уже почти.

    Терпеть мое повествование вам осталось недолго А тем временем в жизни любой принцессы появляется принц -по крайней мере так должно быть , появился он и у меня. А с ним вернулись не так давно забытые страхи на тему внешности. В режиме строжайшей секретности я искала способы чувствовать себя уверенно рядом с ним без боевой раскраски. Уже и не помню откуда пришла мысль заняться детокс терапией. Обещания от курса были выше моих ожиданий, да и хотелось решить этот вопрос. Так методом перебора разных сорбентов я пришла к цеолит. И уже понимая эффективность детокса , пропила курс в три месяца.Теперь я могла бы сказать “Почему я не знала этого раньше?” или что-то подобное. Но не знала потому что не знала. А меж тем эффект был , и был впечатляющим. Та самая проблемная кожа и плохая наследственность , о которой мне рассказывали косметологи навязывая свои услуги , оказалась фикцией. Всего три месяца и в отражении на меня смотрела та девушка которой я хотела быть. Как же это было приятно.Заканчиваю историю. Первое свидание без косметики. Все началось с цветов.