Тройные плойки: как пользоваться?

    Тройная плойка – популярный девайс, применяемый парикмахерами-профессионалами для создания эффектных укладок в романтическом стиле, свадебных причесок. Все чаще такие приборы используются в домашнем стайлинге, позволяя сделать красивые волны или беззаботные пляжные кудри на длинных волосах.

    Плойка стайлер щипцы для завивки волос с тройная плойкаRIWA Z3,25мм

    Тройная плойка - отличный подарок на 8 марта для мамы, подруги, сестры, коллеги, жене и бабушки. Тройная плойка для волос поможет вам быстро и легко, сделать романтические локоны в домашних условиях. Абсолютно безопасна в использовании. Позволяет завить локон с эффектом расплетенной косы, волны, голивудские локонов или афрокудрей .Специальное покрытие позволяет свести к минимуму вред от высоких температур при укладке. Нагревается от 160°C до 200°C градусов. Диаметр,25 мм. Покрытие - керамическое покрытие эфирным маслом. Тройная плойка как для коротких, так и для длинных волос. Плойка волна станет прекрасным подарком для любительниц экспериментировать с прическами для девушек, подруге, любимой, жене на 8 марта, день рождения.

    Правила пользования тройными плойками для завивки довольно просты. Эти устройства не нужно крутить для формирования пышного, объемного завитка. Они больше похожи на классические щипцы для распрямления прядей. Чтобы сделать волны с использованием этого инструмента, нужно следовать следующей инструкции.

    • Хорошо вымыть и тщательно просушить волосы. Плойку нельзя использовать на влажных прядях, прибор просто испарит влагу, но не создаст красивую прическу.
    • Обязательно наносить непосредственно перед завивкой термозащиту. Без нее укладка будет менее стойкой и нанесет вред волосам.
    • Остужать завитые локоны перед тем, как закрепить их лаком или заколками, невидимками.
    • Всегда расчесывать и распутывать волосы перед тем, как они подвергнутся контакту с плойкой.
    • Разделять пряди на слои. Верхний сначала подкалывают на макушке или собирают в пучок. Нижний делят на 6-8 секторов – прядей, по ширине соответствующих волне локонов. В процессе можно поставить плойку на разогрев.
    • Натянуть выбранную прядь рукой. Второй взять плойку, раскрыть ее рабочую часть, завести до корней, сомкнуть части щипцов.
    • Аккуратно и медленно начать движение конусов вдоль локона, задерживаясь на каждом участке около 10 секунд. При выпрямлении щипцы продвигают без задержек, проглаживая поверхность пряди 3-5 раз подряд.
    • Последовательно проработать нижний слой волос. Все пряди нужно тщательно завить до образования локонов.
    • Перейти к верхней части, выбирая из пучка по 1 локону одинаковой ширины. Продолжить завивку, пока последняя часть прически не будет готова.
    • Закрепить результат лаком для волос с эластичной фиксацией. Он позволит дольше сохранить локоны аккуратными и красивыми.
    • Прически с челкой завить правильно гораздо сложнее. В этом случае приходится разделять волосы на большее количество прядей. Завивка челки выполняется при опущенной голове, с отступлением 2-3 см от корней.

    #тройнаяплойка #тройнаяплойкадляволос #плойкатройнаяволна #тройнаяплойкакупить #тройнаяплойкаотзывы #какпользоватьсятройнойплойкой #плойкаволнатройнаядляволос #Утюжок #тайлер #RIWA