ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ DEN.VER НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

    Многие думают, что трикотажное платье можно носить только дома или на даче! На самом деле это совершенно не так!

    Трикотаж удобен для повседневного использования! Трикотажное платье DEN.VER из качественного кулирного полотна хорошо тянется, но не растягивается при стирке, не стесняет движений, обеспечивает свободный воздухообмен, а самое главное - сочетается с большинством изделий из гардероба любой женщины!

    Черное трикотажное платье DEN.VER отлично смотрится буквально с любой обувью: крупными ботинками на толстой тракторной подошве, ботильонами на плоской подошве, светлыми и тёмными кроссовками, сабо илилюбыми сандалями и, как вы можете видеть на фото, даже с туфлями или босоножками на высоком каблуке.

    Поскольку платье является базовым, оно выгодно сочетается с джемперами, толстовками, худи и бомберами любого состава, с рубахами однотонными и с принтами, а особенно клеткой. Но особенно эффектно трикотажное платье DEN.VER смотрится с кожаной курткой-косухой.

    Все это делает платье DEN.VER одной из самых популярных и покупаемых моделей бренда! С трикотажным платьем с разрезами DEN.VER можно каждый день составлять новый образ, который будет уникальным, свежим и непохожим на предыдущие!

    С уважением!
    Команда бренда одежды DEN.VER!