Три швабры по цене одной

    Порядок и уют в доме складывается из ряда составляющих: чистые окна и полы, отсутствие пыли на мебели, разводов на зеркалах и подтёков на плитке в ванной комнате и т.д. Для решения данных вопросов нам на помощь приходят «помощники»: разного рода швабры, окномойки, пипидастры и т.п. Здорово, когда вышеперечисленные функции может выполнить одна швабра.

    Представьте, три швабры по цене одной! Да-да, и это не шутка!

    Наша швабра порадует тех, кто ценит удобство и комфорт.

    В комплект входят три насадки: для пола, окон и пыли.

    Насадки для пола и окон - крепятся на моющую платформу при помощи липучек. Насадки удобно снять, постирать в стиральной машине и повторно установить.

    Насадка для пыли - отличается ультратонкой формой, что позволяет ей пролазить в самые узкие места.                Насадку также можно снять, постирать и повторно установить.

    Благодаря материалу, из которого выполнены насадки (микрофибра), швабра не оставляет разводов, хорошо впитывает и удерживает влагу. Насадка для мытья окон дополнительно оснащена водосгоном.      

          Подвижная платформа делает швабру маневренной, позволяя ей менять угол наклона на 180 градусов, а угол вращения на все 360. Такая «помощница» не занимает много места и в добавок ко всему комплектуется самоклеящимся держателем, благодаря которому швабру удобно хранить в подвешенном виде. Длинная ручка (140 см.) позволит снизить нагрузку на спину, а также поможет дотянуться до самых труднодоступных мест. 

    Дополнительный бонус к швабре – это скребок для удобства очистки насадки. Он позволит, не пачкая руки, быстро и просто собрать с насадки скопившийся мусор: волосы, шерсть и т.д.

                                                 С такой шваброй уборка будет приносить только радость!

                                                                            Порадуйте себя и своих близких!