Три разъема в одной флешке — FUMIKO ORION

    Нужно быстро перекинуть фотографии, документы, фильмы или книги с компьютера на смартфон или наоборот? У нас есть решение — флешка FUMIKO ORION.ORION — это флешка 3 в 1, которая подключается к телефону, компьютеру, телевизору и другим цифровым устройствам через три типа разъёмов: USB, Type-C, Lightning. С её помощью можно снимать ещё больше фотографий, загружать больше музыки, фильмов и сериалов на смартфон или компьютер. Флешку можно использовать на учёбе, на работе, в самолёте, и вообще везде, где бы вы ни находились. Вам не понадобится интернет, чтобы посмотреть свои файлы.

    Утройте возможности подключения

    Совместимость — одно из главных преимуществ трехпортовой флешки FUMIKO ORION. Независимо от того, есть ли у вас ноутбук, планшет или смартфон, вы можете легко и без проблем подключить флешку к своему устройству. Порт USB обеспечивает совместимость с большинством ноутбуков и настольных компьютеров, в то время как порт USB Type-C становится все более популярным и уже поддерживается многими устройствами. Наконец, порт Lightning идеально подходит для пользователей Apple, которые хотят передавать данные между своими iPhone, iPad и Mac. Помимо совместимости, еще одним преимуществом накопителя является его удобство. Благодаря трем различным портам вы можете передавать данные с одного устройства на другое без необходимости носить с собой несколько кабелей или адаптеров для каждого устройства.

    Увечьте доступную память на телефоне

    Многие сталкиваются с ситуацией, когда на телефоне заканчивается память и приходится удалять старые фотографии. С флешкой ORION этого не произойдёт. Её можно использовать для увеличения встроенной памяти смартфона. Просто вставьте флешку, скачайте фирменное приложение, которое телефон предложит установить автоматически, и добавляйте файлы на неё. Кроме того, она имеет большой объем памяти — 64 гигабайта, что позволит хранить на ней большое количество фильмов, музыки, фотографий и других файлов. Перед использованием флешки со смартфонами и планшетами уточните максимально допустимый объем подключаемого устройства и убедитесь, что устройство поддерживает OTG, а флешка отформатирована в файловую систему FAT32.

    Быстрый и гибкий накопитель

    Флешка поддерживает высокую скорость передачи данных благодаря наличию интерфейса USB 3.0 для подключения. Скорость чтения может достигать до 60 Мб/с, а скорость записи до 21 Мб/с. Это значит, что вы можете передавать большой объем данных быстро и без задержек. Наличие технологии USB OTG позволяет устройствам USB, таким как смартфоны и планшеты, действовать как хост и обмениваться данными с другими устройствами.

    Прочный и стильный дизайн

    Корпус флешки и защитной крышки выполнены из прочного металла, стойкого к стиранию. Поворотная защитная крышка предотвратит поломку коннекторов при падениях или случайных ударах во время использования.

    FUMIKO ORION — это незаменимое устройство для тех, кто ищет высокую скорость передачи данных, удобство использования и многофункциональность. Она позволяет подключаться к различным устройствам, сохранять и передавать файлы с большой скоростью. Если вы ищете универсальное устройство хранения и передачи данных, это ваш выбор.

    Внимание: объём накопителя может отличаться от заявленного. Всё дело в разных системах счисления на флешке, компьютере и телефоне.