Тренируйтесь вместе с Вячеславом Дайчевым и Алексой на Wildberries Цифровой

    Давайте знакомиться!

    Вячеслав Дайчев - создатель проекта, автор тренировочных программ и курсов ТРЕНЕРвДОМЕ. Тренировочные программы через которые прошли более 100.000 тысяч человек по всему миру. Персональный тренер звёзд российского шоу-бизнеса.
    Генеральский список: семья Песковых (Татьяна Навка, Лиза Пескова, Мика Песков) Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Анита Цой, Аглая Тарасов, Ксения Раппапорт, Милош Бикович и еще более 30 медиа персон.

    Эксклюзивно на Wildberries Цифровой! Авторская программа от звезд фитнеса - Вячеслава Дайчева и Алексы - «ТЕЛО в ТОНУС» к лету за 12 дней.

    Тренировки подходят новичкам, любителям и профи в области фитнеса.

    В программу входит :
    - 6 функциональных видеотренировок ТРЕНЕРВДОМЕ для выполнения тренировок дома « можно так же в зале выполнять» длительностью 35-60 минут.
    - Тренировки состоят из 3d разминок, интересных упражнений, передовых и современных методик тренинга и миофасциального релиза на расслабляющем ролле.

    - Каждый получит умеренную и приятную нагрузку и сопутствующий РЕЗУЛЬТАТ.
    - Обширная программа питания от сертифированного диетолога+ программа для вегетарианцев.

    Настоящие Тренировки, без монтажа, это не марафон. Мы с вместе с вами вместе тренируемся, где-то устаем, где-то оступаемся, оговариваемся, сбиваем дыхание, но зато все по НАСТОЯЩЕМУ ! С эмоциями, юмором и любовью к вам мы передаем вас кайфовые Тренировки и наставляет вас на спортивный дух.