Тренды женских украшений: что выбрать из бижутерии 2022-2023 года

    Сегодня одной из главных составляющих модного женского образа стали трендовые украшения. Красивые цепочки, браслеты, броши в любых интерпретациях кроме минимализма будут сверкать на модницах в сезоне 2022-2023 года.

    Кроме того, что в моде довольно крупные украшения, их можно смело сочетать друг с другом. Поэтому многослойность в носке аксессуаров 2022-2023 остается актуальным трендом и для бижутерии. Но помните, что в повседневной жизни, когда хочется надеть из украшений все и сразу, проследите чтобы одежда была в минималистическом стиле. Тогда многослойное сочетание украшений и лука будет идеальным.

    Носите на руке часы, добавьте пару браслетов, особенно популярные в этом сезоне металлические браслеты.

    Если хочется романтики и нежности в образе, тогда идеально подойдут модные украшения 2022-2023 с жемчугом. Это и изящные жемчужные колье, серьги с речным жемчугом не самой идеальной формы и в разных цветовых вариантах.

    Сверкающие кристаллы и камни тоже остаются трендовыми украшениями на весь последующий сезон. Чем оригинальнее огранка и обрамление камня, тем интереснее будет выглядеть украшение на вас.